Октябрь 20, 2017, 10:55:21 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Беседки  (Прочитано 95 раз)

Март 11, 2017, 12:49:27 pm
Прочитано 95 раз

МилаяЯ

Кто ставил у себя на даче беседку? Из какого материала и какого размера? Хотим поставить такую, чтобы летом в дождливую погоду в беседке за столом свободно могли разместиться 6-8 человек.

Март 12, 2017, 06:41:21 am
Ответ #1

Новосёл

Я предполагаю не беседку, а террасу с навесом с задней (дальней от дороги) стороны, чтобы одна стена дома служила и задней стенкой террасы.
Хочу деревянную, с мебелью из паллет и текстилем из мешковины.

Март 12, 2017, 09:14:38 pm
Ответ #2

Vlad

Только беседку советую самостоятельно строить, а не покупать переносные, так как у них очень ненадежные конструкции и это может повлиять очень серьезно на отдых.

Март 14, 2017, 02:02:54 pm
Ответ #3

Grom

Только беседку советую самостоятельно строить, а не покупать переносные, так как у них очень ненадежные конструкции и это может повлиять очень серьезно на отдых.
Да? А мне наоборот казалось, что переносные беседки наиболее удобны и практичны. Надоело в одном месте - перенесли в другое. Разве не так?

Март 15, 2017, 12:18:02 am
Ответ #4

Nikki

продаются очень красивые деревянные, не переносные. Для них тоже ставится небольшой фундамент и укрепляются. Бывают прямо как теремки из сказки

Март 15, 2017, 12:27:12 am
Ответ #5

Новосёл

Если нужна переносная, то бывают навесы в виде палаток, если качественные, то они устойчивые и ничего ветром не сдувает. Но это скорее для похода, выезда на природу на пару дней, но не для частного дома.