Январь 21, 2018, 04:04:52 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: По каким параметрам выбираете стиральную машинку?  (Прочитано 94 раз)

Март 11, 2017, 02:10:07 pm
Прочитано 94 раз

ЛарисаДорышева

Собственно вопрос уже задала в теме. Но вот интересно, а по каким параметрам вы выбираете стиральную машинку? По количеству загружаемого белья? По фирме-производителю? Или по экономичности энергопотребления?

Март 11, 2017, 03:41:59 pm
Ответ #1

Борис

Мне нравятся стиральные машинки с вертикальной загрузкой. Всегда смотрю на производителя, на качество, на количество оборотов, на срок гарантии и на внешний вид.

Март 11, 2017, 06:21:38 pm
Ответ #2

Якушев

Мне нравятся стиральные машинки с вертикальной загрузкой. Всегда смотрю на производителя, на качество, на количество оборотов, на срок гарантии и на внешний вид.
А почему нравится с вертикальной? Мне кажется, что это наоборот не очень удобно. Не видно что именно стирается, если вдруг стирку закинул кто-то другой, а не вы и плюс на машинку сверху ничего не поставить. А у нас на ней обычно стоит стиральный порошок, кондиционеры и прочее подобное.

Март 12, 2017, 04:00:51 am
Ответ #3

МамЗель

Для меня при выборе последней стиралки важны были эти пункты:
- сушка (место не позволяет установить отдельную сушку, но она мне нужна)
- обязательно режим стирки обуви, стираю все кроссовки, сандалии, детские тапочки, на этом же режиме стираются все рюкзаки
- загрузка, не менее 5 кг, в итоге у моей стирка 7 кг, сушка 5 кг
Остальное более-менее у всех одинаково: деликатный режим, количество оборотов, таймеры...

Март 12, 2017, 04:46:30 am
Ответ #4

Новосёл

Быстрая стирка на 30-40 мин должна быть обязательно. Летом очень выручает, или когда срочно нужно что-то освежить, но нет смысла в полноценной стирке.

Март 12, 2017, 07:17:33 pm
Ответ #5

Vaikon

Быстрая стирка на 30-40 мин должна быть обязательно. Летом очень выручает, или когда срочно нужно что-то освежить, но нет смысла в полноценной стирке.
А я вообще все стираю по 30-40 минут. Думаю за это время можно получить вполне себе качественную стирку. Думаю не стоит думать что раз так мало времени то машинка плохо состирает одежду.

Март 12, 2017, 09:56:59 pm
Ответ #6

Vlad

Для меня главное что бы много влезло в машинку стиральную. Соответственно что бы не менее 5 кг была возможность за раз состернуть. Конечно же это не мало, но что поделаешь, это необходимость.

Март 14, 2017, 08:56:03 pm
Ответ #7

Omar

Мне главное что бы хорошо стирала и отжимала качественно и не портила одежду. Скажите что они стирают все одинаково и будете не правы. Различия в стирке есть и это факт.