Октябрь 20, 2017, 01:20:52 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Тюль в пол или до подоконника?  (Прочитано 88 раз)

Март 11, 2017, 06:20:21 pm
Прочитано 88 раз

Якушев

Подскажите, а какая тюль сейчас в моде... до пола или до подоконника? На кухне привычнее когда до подоконника. А в комнатах как сейчас принято делать?

Март 12, 2017, 04:05:36 am
Ответ #1

МамЗель

Не знаю, если мой вариант прояснит ситуацию. Тюль у меня до подоконника, НО сами окна начинаются в 20 см от пола. Хотя кухня с гостиной у меня частично объединены и в кухонной зоне окна доходят только до уровня столешницы, там тюль соответственно тоже  до столешницы.

Март 12, 2017, 04:18:36 pm
Ответ #2

Vaikon

Да как вам больше нравится. Думаю вообще никакой определенной моды нет. Если у вас общая стилистка комнаты позволяет устанавливать шторы в пол то никаких проблем не должно быть.

Март 14, 2017, 12:07:51 pm
Ответ #3

Grom

Вообще, на мой взгляд, лучше смотрится, когда тюль и шторы в жилых комнатах в пол. Как-то уюта больше становится. А на кухне - да... до подоконника нормально.

Март 29, 2017, 08:19:59 pm
Ответ #4

Регент

У нас тюль в пол во всех жилых комнатах. А на кухне полуободком не доходит до подоконника. Смотрится очень красиво и уютно во всех вариантах!!!

Апрель 06, 2017, 12:47:22 am
Ответ #5

Якушев

У нас тюль в пол во всех жилых комнатах. А на кухне полуободком не доходит до подоконника. Смотрится очень красиво и уютно во всех вариантах!!!
Смотря как все это оформить). У некоторых получается так, что даже когда все до пола или до подоконника смотрится ужасно. А у кого-то - просто супер!