Ноябрь 23, 2017, 04:42:07 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: "Фартук" на кухне, из чего выбрать?  (Прочитано 146 раз)

Март 12, 2017, 04:24:28 am
Прочитано 146 раз

Мирра

А из чего у вас сейчас фартук на кухне и какие к него плюсы и минусы?
Хотите ли вы в следующий раз фартук такого типа и почему да или нет?
Какой именно хотите?

Март 12, 2017, 04:40:07 am
Ответ #1

Новосёл

Только не выбирайте "кабанчик"! Выглядит конечно интересно, но жена замучилась отмывать швы между ними.
Мозаика думаю туда же.
Если плитка, то только большая.

Март 12, 2017, 06:17:00 am
Ответ #2

Nikki

Матовое стекло!
Не нужно отмывать швы, выглядит легко и красиво, к тому же на матовом стекле не видны отпечатки пальцев так, как на глянце. Единственно что посоветую - тщательно выбирать рисунок, чтобы не надоел в дальнейшем. Что-то спокойное некричащее.

Март 13, 2017, 07:00:27 pm
Ответ #3

МилаяЯ

Мне кажется, что плитка всегда была самым оптимальным и лучшим вариантом для кухни. Только не надо брать с выпуклостями. Их сложнее мыть от жира!

Март 13, 2017, 09:56:10 pm
Ответ #4

Jarin

Плитка по мне уже не так актуальна. Сейчас очень модно закаленное стекло, особенно если его еще покрасить в какой нибудь очень эксклюзивный цвет. Думаю такие варианты можно отыскать.

Март 14, 2017, 08:36:18 pm
Ответ #5

Omar

Плитка по мне уже не так актуальна. Сейчас очень модно закаленное стекло, особенно если его еще покрасить в какой нибудь очень эксклюзивный цвет. Думаю такие варианты можно отыскать.
Плитка всегда будет актуальна. А стекло какое бы не было закаленное может в любой момент лопнуть от температуры когда вы будете варить что нибудь особо жаркое.