Ноябрь 23, 2017, 04:48:03 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Мебель из паллет своими руками  (Прочитано 132 раз)

Март 12, 2017, 06:43:34 am
Прочитано 132 раз

Новосёл

Кто из присутствующих на сайте делал своими руками мебель из паллет? Насколько это сложно и сможет ли начинающий ничего не умеющий справиться с этим?

Март 12, 2017, 08:43:14 pm
Ответ #1

ГришаGGG

А какую мебель из них вообще можно сделать? Там же вообще тонкие доски и какие-то кривые-косые. Разве можно из этого соорудить что-то стоящее?

Март 13, 2017, 01:32:28 am
Ответ #2

Nikki

Примерно такую.
Мне кажется это дачный вариант, садовая мебель, для кафешек, но рассматривать как полную замену в жилом доме обычной мебели я бы не стала.

Март 13, 2017, 01:46:02 am
Ответ #3

Новосёл

Меня она именно как мебель в доме интересует, для гостиной. Не хочу чопорную гостиную в английском стиле или бездушный хайтек, хочу именно такой непринуждённый уютный вариант, чтобы и поужинать, и телевизор посмотреть, и в настольгные игры сыграть.
И чтобы детям было свободно и не боялись испортить дорогую мебель.
Думаю смогу сделать своими руками, поэтому и ищу советы. А жена текстиль пошьёт.

Март 13, 2017, 06:36:10 pm
Ответ #4

МилаяЯ

Ну вообще это какие-то шикарные паллеты. Я таких ровных вариантов и не видела. У нас то, что валяется вечно у магазинов, какое-то кривое и косое.

Март 14, 2017, 11:45:10 pm
Ответ #5

МамЗель

С появлением на моду мебели из паллет, их стали производить специально для этого и такие паллеты отдичаются качеством в сравнении с теми, что применяются по прямому назначению. Те делают из остатков, брака, сучковатых треснутых досок, а декоративные из хорошего дерева.

Июнь 26, 2017, 12:26:29 am
Ответ #6

woldemar

А какую мебель из них вообще можно сделать? Там же вообще тонкие доски и какие-то кривые-косые. Разве можно из этого соорудить что-то стоящее?

Можно, псли приложить усилия и старания

Июнь 26, 2017, 12:28:06 am
Ответ #7

woldemar

Примерно такую.
Мне кажется это дачный вариант, садовая мебель, для кафешек, но рассматривать как полную замену в жилом доме обычной мебели я бы не стала.

[img]Тут должна быть ссылка но у Вас менее 50 сообщений и Вы не можете публиковать ссылки
[img]Тут должна быть ссылка но у Вас менее 50 сообщений и Вы не можете публиковать ссылки
Красиво как))) прчм себе захотелось)

Июнь 26, 2017, 12:29:57 am
Ответ #8

woldemar

С появлением на моду мебели из паллет, их стали производить специально для этого и такие паллеты отдичаются качеством в сравнении с теми, что применяются по прямому назначению. Те делают из остатков, брака, сучковатых треснутых досок, а декоративные из хорошего дерева.
Вопрос только в цене. Т.к спец будут стоить в разы дороже