Ноябрь 23, 2017, 06:50:27 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: В каких случаях лучше объединить ванну с туалетом?  (Прочитано 98 раз)

Март 14, 2017, 01:57:13 pm
Прочитано 98 раз

Grom

Вообще, большинство людей любят раздельные санузлы. Так комфортнее. Но бывают случаи, когда народ стремится объединить эти две комнаты. Вопрос... почему? Кто может это объяснить?

Март 14, 2017, 02:42:50 pm
Ответ #1

ГришаGGG

Родители объединили ванную комнату с туалетом только для того, чтобы туда смогла встать стиральная машинка. А до этого ее приходилось размещать в коридоре. Не хватало лишних 15 см ширины.

Март 14, 2017, 02:48:46 pm
Ответ #2

Luka

Вообще, большинство людей любят раздельные санузлы. Так комфортнее. Но бывают случаи, когда народ стремится объединить эти две комнаты. Вопрос... почему? Кто может это объяснить?
Если у вас изначально совмещенный санузел, то нет смысла его делать отдельным. Мне нравится, когда всё вместе, так как больше места, свободнее себя чувствуешь. Можно сделать хороший и красивый ремонт. В узких отдельных туалетах невозможно часто и одному человеку средней комплекции развернуться.

Март 15, 2017, 12:32:57 am
Ответ #3

Lollipop

Читала как-то статью, что раздельный санузел - чисто советское изобретение со времён коммуналок, чтобы живущие в одной квартире не толпились в "часы пик".
За границе не принято такое, и сейчас в новостроях современного типа санузлы объединённые.

Апрель 04, 2017, 11:23:26 am
Ответ #4

Маринка_А

Мне не нравятся совместные санузлы, как ни крути. Ну вот если я хочу полежать в ванной два часа с книжкой, то неужели кто-то придет и рядом свои дела будет делать? Источать неприятные запахи и звуки, когда я люблю добавлять в воду приятные аромамасла? Разве это нормально?

Апрель 07, 2017, 08:56:34 am
Ответ #5

pixa

Я категорически против объединения ванны с туалетом даже если после этого объединения туда влезет стиральная машинка, которая до этого не помещалась. Не люблю совмещенные санузлы!