Декабрь 14, 2017, 07:14:20 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Как узнать о строительных акциях?  (Прочитано 137 раз)

Март 14, 2017, 02:09:27 pm
Прочитано 137 раз

ГришаGGG

Иногда в крупных строительных магазинах проходят акции и распродажи, когда материалы можно купить очень дешево. Как узнать об этих распродажах заранее?

Март 14, 2017, 07:54:09 pm
Ответ #1

Маринка_А

У крупных магазинов есть свои сайты. Если на них зарегистрироваться, то вам на личную почту будут приходить различные уведомления. Так и будете узнавать о разных акциях!

Март 14, 2017, 09:13:31 pm
Ответ #2

Якушев

У крупных магазинов есть свои сайты. Если на них зарегистрироваться, то вам на личную почту будут приходить различные уведомления. Так и будете узнавать о разных акциях!
С одной стороны неплохой вариант, а с другой... будет очень много спама. Подобные магазины очень часто делают рассылку и готовьтесь, что почта будет засорена ненужной информацией.

Апрель 07, 2017, 12:20:08 pm
Ответ #3

Липка

А мне кажется, что по телевизору всегда покажут рекламу про всякие акции. Или даже по городу всякие плакаты и растяжки вешают. Даже продукты когда продают по акции и то вся Москва в плакатах рекламных.

Апрель 07, 2017, 12:36:20 pm
Ответ #4

Лапицкий

Ну может по телевизору и озвучивают эти акции, но я просто не смотрю его. Поэтому чаще всего об акциях узнаю чисто случайно. Приехал в магазин, а там распродажа!

Апрель 07, 2017, 03:21:47 pm
Ответ #5

Aziza1234567

Ну может по телевизору и озвучивают эти акции, но я просто не смотрю его. Поэтому чаще всего об акциях узнаю чисто случайно. Приехал в магазин, а там распродажа!
Со мной тоже чаще всего именно так и происходит. Часто покупаю что-то даже впрок, когда не собиралась это изначально брать.  А только из-за того, что попала на акцию.