Октябрь 17, 2017, 06:03:51 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Сколько стоит штукатурка стен?  (Прочитано 111 раз)

Март 25, 2017, 12:45:15 pm
Прочитано 111 раз

valkiri

Сколько стоит штукатурка стен и сколько нужно будет заплатить за штукатурку 1 кв.м.?
Зависит это от типа штукатурки и от того кто будет выполнять работу, я так понимаю, но что еще может повлиять на стоимость?

Март 27, 2017, 05:17:56 am
Ответ #1

Igor444

Еще один важный фактор влияющий на стоимость штукатурки стен это регион, в зависимости от того где вы живете работники, которые занимаются отделочными работами возьмут с вас разную цену.

Март 27, 2017, 10:00:24 am
Ответ #2

Noriss

Сделаете сами получите хорошую экономию так как всегда половина стоимости это материалы, а другая половина это работа. Например штукатурка под окраску 450 рублей за кв.м., а под теплую стену по новой технологии как-то 900 рублей, так что зависит что выберете.

« Последнее редактирование: Апрель 10, 2017, 09:15:25 am от Noriss »

Март 28, 2017, 12:30:13 am
Ответ #3

Grom

Вопрос непростой. И теперь я понимаю, когда хорошие рабочие никогда не берутся отвечать заранее, не видя объем работ.
Извините, но иногда стенку можно оштукатурить за день, а иногда только за два! И как можно сказать стоимость не глядя?

Март 30, 2017, 11:49:50 am
Ответ #4

armStrong

Вопрос непростой. И теперь я понимаю, когда хорошие рабочие никогда не берутся отвечать заранее, не видя объем работ.
Извините, но иногда стенку можно оштукатурить за день, а иногда только за два! И как можно сказать стоимость не глядя?
Видимо была названа просто средняя цена, а она уже и является ориентиром. Даже для того чтобы понять сколько возможно придется платить за срочность надо знать сколько стоит это в обычном исполнении и при обычных сроках.

Апрель 03, 2017, 08:50:55 am
Ответ #5

Balvin

Цена на штукатурку стен зависит от много разных факторов.  Материалы если разные использовать или технологию, то отличается.
Также зависит от того кто и как будет делать, ну и сроки определяют цену.

Апрель 09, 2017, 07:20:43 pm
Ответ #6

ViteK

Размытый вопрос так как этих штукатурок море. Вот взять хотя бы ту же декоративную, так как наносить сложно и нужно мастерство, то цена за квадратный зашкаливает причем пропорционально наверное с талантом мастера. :)

« Последнее редактирование: Апрель 10, 2017, 08:58:41 am от ViteK »