Октябрь 17, 2017, 05:58:34 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Какая штукатурка на гипсовой основе лучше?  (Прочитано 73 раз)

Март 25, 2017, 06:49:19 pm
Прочитано 73 раз

MasterFlomaster

Затеял ремонт в коридоре двухкомнатной квартиры, где стены являются наиболее проблемной поверхностью из-за своей неровности. Для их выправления собираюсь использовать гипсовую штукатурку с последующей поклейкой дорогих обоев. Какой вариант материала в этом случае лучше выбрать и в плане расхода, и в плане качества?

Март 25, 2017, 07:58:33 pm
Ответ #1

Malyar

Если выбирать именно из гипсовой штукатурки, то продукция компании "Knauf" уже давно вне конкуренции. Но у нее есть один весомый недостаток - высокая стоимость.

Март 26, 2017, 11:22:08 pm
Ответ #2

MasterFlomaster

Если выбирать именно из гипсовой штукатурки, то продукция компании "Knauf" уже давно вне конкуренции. Но у нее есть один весомый недостаток - высокая стоимость.

К сожалению, продукция этой компании мне не по карману. Основной капитал ушел на обои, которые уже куплены, а штукатурки нужно немало, так как стены ну очень неровные. Есть ли более дешевая альтернатива, с минимальными потерями в качестве?

Март 28, 2017, 05:16:15 pm
Ответ #3

Сантехник

Затеял ремонт в коридоре двухкомнатной квартиры, где стены являются наиболее проблемной поверхностью из-за своей неровности. Для их выправления собираюсь использовать гипсовую штукатурку с последующей поклейкой дорогих обоев. Какой вариант материала в этом случае лучше выбрать и в плане расхода, и в плане качества?

Я "Волма" использую по мере необходимости. Соотношение цена/качество отличное и по второму показателю мало чем Кнауфу уступает. Еще многие советуют "Старатели", но на мой вкус уровень этой гипсовой штукатурки все же ниже.