Декабрь 14, 2017, 07:08:02 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Двери гармошка, нужны отзывы  (Прочитано 109 раз)

Март 29, 2017, 12:38:19 am
Прочитано 109 раз

Boris

У нас в кухню нет возможности поставить нормальную дверь и даже раздвижную - никак. А жена очень хочет дверь хоть какую. Получается, что можно лишь гармошку туда поставить. Только я сомневаюсь, что с нее толк будет. Так вот, нужны ваши отзывы о подобной двери.

Март 29, 2017, 10:10:41 pm
Ответ #1

Лазарева_Галя

За неимением другого варианта, думаю, что пусть лучше будет дверь гармошкой, чем никакая. Ведь иногда так необходимо укрыться от кухонных запахов! Особенно когда рыбу жарят.

Март 29, 2017, 11:49:41 pm
Ответ #2

Oleg

Если совсем никак, то остается довольствоваться гармошкой. На мой взгляд, она слишком хлипкая и надолго такой двери не хватит. Тем более, если ее часто закрывать и открывать.

Март 30, 2017, 10:51:08 pm
Ответ #3

Максим

Должен сказать, что дверь гармошка может быть очень разного качества. Хорошая дверь-гармошка будет служить вам долго, никакие ролики вываливаться не будут. Так что ищите хорошего производителя и не экономьте на этой двери.

Апрель 03, 2017, 01:31:50 am
Ответ #4

Одуванчик

Однозначно, в кухню дверь нужна. Невозможно поставить обычную, ставьте гармошку. У нас в старой квартире стоит дверь гармошка в комнатку, которая служит мне рабочим кабинетом. Дверь брали дорогую, кажется, бельгийского производства. Прослужила уже более 10 лет и я очень ею довольна.

Апрель 04, 2017, 11:49:26 pm
Ответ #5

Олеся Пирогова

А у нас в съемной квартире дверь-гармошка стоит в кладовку. Открывается максимум раз в день. При этом она скоро развалится. Не знаю, по какой цене покупали хозяева эту дверь, но качество у нее ужасное.
Ничего не имею против такой двери, но обязательно берите качественную.

Апрель 09, 2017, 01:59:05 am
Ответ #6

Сказка

Мне не нравится дверь-гармошка, выглядит очень хлипко и ненадежно. Когда такая дверь устанавливается в месте, где ее редко трогают, то это еще ничего. А в кухне ее будут регулярно открывать-закрывать. Может, лучше вообще без двери? Или шторку повесить.

Май 09, 2017, 02:09:42 am
Ответ #7

Катюня

Мне не нравится дверь-гармошка, выглядит очень хлипко и ненадежно. Когда такая дверь устанавливается в месте, где ее редко трогают, то это еще ничего. А в кухне ее будут регулярно открывать-закрывать. Может, лучше вообще без двери? Или шторку повесить.
А толку от шторы? Это же кухня! Там дверь играет роль отсекателя запахов :) В общем, чтобы запахи в остальные комнаты не шел. Дверь гармошка, конечно, не лучший вариант. Но, в любом случае, лучше, чем вообще без двери.