Ноябрь 23, 2017, 06:54:11 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Сколько стоит квадратный метр ремонта квартиры?  (Прочитано 119 раз)

Март 30, 2017, 12:09:42 pm
Прочитано 119 раз

armStrong

Понятно что у всех свои цены в зависимости от места жительства, но сколько стоит квадратный метр ремонта квартиры в вашем случае и на вашем опыте?
Сравниваем цены.

Апрель 03, 2017, 08:12:41 am
Ответ #1

valkiri

Какого ремонта и где расположена квартира, а также какие нюансы могут возникнуть при ремонте? Все влияет на стоимость ремонта, особенно если под ключ или нет, ну или есть какие-то пожелания по материалам.

Апрель 03, 2017, 08:29:32 am
Ответ #2

Balvin

Я в сети нашел калькулятор, который позволяет считать сколько будет стоить ремонт квадратного метра квартиры. Удобная штука для того чтобы посчитать. 

Апрель 04, 2017, 11:49:30 am
Ответ #3

Noriss

Я в сети нашел калькулятор, который позволяет считать сколько будет стоить ремонт квадратного метра квартиры. Удобная штука для того чтобы посчитать.
Лучше вручную считать, а то сдается мне что у каждого калькулятора какие-то свои погрешности есть, не все так гладко.
Тем более что так много факторов влияющие на стоимость, что никакой алгоритм не учтет.

Апрель 04, 2017, 08:09:13 pm
Ответ #4

Igor444

Лучше вручную считать, а то сдается мне что у каждого калькулятора какие-то свои погрешности есть, не все так гладко.
Тем более что так много факторов влияющие на стоимость, что никакой алгоритм не учтет.
Можно и так и так рассчитать и потом сравнить, что мешает так делать. Это будет наиболее правильный вариант.
Пример стоимости ремонта класса комфорт 7000 рублей, евро ремонт 11 тысяч.

Апрель 05, 2017, 03:29:27 pm
Ответ #5

greg_1984

Многое зависит и от того в каком состоянии была квартира изначально. Так как подготовка к ремонту и снятие старых отделочных материалов нелегкая работа. Проще всего в новостройке ремонт делать.

Апрель 09, 2017, 07:16:26 pm
Ответ #6

ViteK

В первую очередь надо знать где брать материалы и  лучше закупать самостоятельно а не давать исполнителю деньги , иначе расходы будут больше. Качество материалов тоже может быть не лучшим хотя платить будете по высшему разряду.