Ноябрь 23, 2017, 04:54:41 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Отзывы владельцев о наливных полах. Плюсы и минусы!  (Прочитано 110 раз)

Апрель 02, 2017, 08:57:10 pm
Прочитано 110 раз

Сантехник

Уважаемые форумчане, кто использует или ранее использовал наливные полы, оставляйте свои отзывы и замечания по поводу их эксплуатации. Желательно с указанием всех обнаруженных опытным путем плюсов и минусов.

Апрель 07, 2017, 10:33:54 pm
Ответ #1

Bobrik

Плюсов у наливных полов много: от удобства строительного процесса и эксплуатации, до множества полезных свойств. Хватает и недостатков, но они больше имеют индивидуальный характер, чем систематический.

Апрель 08, 2017, 07:31:23 pm
Ответ #2

MasterFlomaster

Наливные полы бывают разные и отличаются между собой не только производителями, но и предназначением, составом, качеством и другими важными показателями.

Апрель 09, 2017, 12:43:22 am
Ответ #3

Malyar

После появления наливных полов, трудоемкая и энергозатратная цементная стяжка потеряла популярность, а ведь до этого была практически безальтернативным вариантом при черновой подготовке пола. Этот факт говорит о безусловном преимуществе наливных полов перед своими конкурентами.

Апрель 09, 2017, 01:05:30 am
Ответ #4

Helpermen

Лично я существенных минусов в наливных полах не вижу. Зато плюсов больше чем достаточно, и в плане эксплуатации, и при подготовке к установке чистового покрытия, и при непосредственном процессе заливки.

Май 21, 2017, 05:40:02 pm
Ответ #5

Тина

Мне нравятся наливные полы с рисунком 3д. Они очень ровные, очень прочные и красивые. Нужно только поручить их заливку хорошим специалистам.

Май 21, 2017, 06:19:27 pm
Ответ #6

Назар

Я знаю, что наливные полы бывают разные. В смысле, из разного материала и соответственно применяются в разных помещениях. Кто что знает об этом?