Ноябрь 23, 2017, 06:54:27 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Как установить двери купе своими руками?  (Прочитано 81 раз)

Апрель 03, 2017, 09:27:48 am
Прочитано 81 раз

Sergey

Решил заменить двери в гостиную и выбор пал именно на купе вариант. Насколько они сложны в установке и получиться ли справится человеку, который никогда не занимался чем то подобным? Что посоветуете ?
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2017, 10:05:38 am от Sergey »

Апрель 03, 2017, 10:04:09 am
Ответ #1

Stiven

На мой взгляд лучше воспользоваться услугами специалистов, ведь вы сами утверждаете, что ранее ничем подобным не занимались. Насколько мне известно, там есть несколько вариантов установки и все они будут сложны для новичка.

Май 03, 2017, 04:17:36 pm
Ответ #2

Катюня

Я считаю, что установка дверей купе своими руками достаточно сложный процесс, особенно при отсутствии опыта. При установке двери очень важно, чтобы все было точно, иначе дверь не будет нормально открываться.

Май 15, 2017, 12:59:16 am
Ответ #3

Сокол

Решил заменить двери в гостиную и выбор пал именно на купе вариант. Насколько они сложны в установке и получиться ли справится человеку, который никогда не занимался чем то подобным? Что посоветуете ?
У вас должны быть идеально ровными основания, на которые будут устанавливаться двери-купе. И по полу, и по стене нужно выдержать идеальный уровень. Так что лучше доверить мастеру.