Декабрь 14, 2017, 11:04:14 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Сколько стоит заливка фундамента?  (Прочитано 124 раз)

Апрель 03, 2017, 06:39:07 pm
Прочитано 124 раз

ГрымзаИвановна)

Подскажите, а если яма вырыта под фундамент, то сколько стоит залить фундамент от фирмы или от частных мастеров? Главное, чтобы это было сделано как можно быстрее. Подскажете? Можно даже координаты опытных рабочих в личку или сюда прислать. Заранее спасибо!

Апрель 03, 2017, 07:26:01 pm
Ответ #1

Lili

Там от многого стоимость зависит. И от того сколько именно кубов вам бетона надо привезти, ибо чем больше, тем каждый куб дешевле. Плюс есть ли подъезд к дому или нет. То есть от удобства доставки тоже стоимость варьирует.

Апрель 07, 2017, 09:26:21 am
Ответ #2

Roza

Вообще фундамент если заливать вручную (мешать бетон в корыте) и частями заливать, то это будет стоить намного дороже, чем если вы закажете и привезете целую машину бетона. А сколько это будет стоить зависит от мастеров. Таджики мало возьмут, но и качество они чаще всего делают такое, что не хочется их приглашать на дальнейшую работу.

Апрель 07, 2017, 11:43:00 am
Ответ #3

ГрымзаИвановна)

Мне соседка вчера сказала, что у нее фундамент дома 11 на 9 метров стоил за все про все 200 тысяч. С рытьем ямы, заливкой и возведением фундамента. И с материалами тоже. Как считаете, это нормальная цена?

Апрель 07, 2017, 12:03:40 pm
Ответ #4

Липка

Мне соседка вчера сказала, что у нее фундамент дома 11 на 9 метров стоил за все про все 200 тысяч. С рытьем ямы, заливкой и возведением фундамента. И с материалами тоже. Как считаете, это нормальная цена?
Думаю, что нормальная цена. Если и материалы и доставка и полностью работы под ключ и опалубка. Муж сказал, что приблизительно так оно и есть.

Май 04, 2017, 11:01:23 pm
Ответ #5

Ирочка

Вообще фундамент если заливать вручную (мешать бетон в корыте) и частями заливать, то это будет стоить намного дороже, чем если вы закажете и привезете целую машину бетона.
Заливать вручную и мешать в корыте точно не будет быстро, а это требуется автору темы. Чтобы было быстро, нужно бетон и достаточное количество работников.
Стоимость зависит от объема работы и от местности, где живете.

Июнь 25, 2017, 11:50:11 pm
Ответ #6

woldemar

Все зависит от площади заливки. Какой обьем хотите залить?