Декабрь 17, 2017, 02:37:48 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Сколько стоит положить плитку на пол на кухне?  (Прочитано 230 раз)

Апрель 03, 2017, 06:49:18 pm
Прочитано 230 раз

МилаяЯ

Подскажите, какие на сегодняшний день цены в Москве, чтобы положить на кухне теплый пол с плиткой на кухне площадью в 10 квадратных метров? Ищу опытных мастеров!!!

Апрель 07, 2017, 01:12:26 pm
Ответ #1

Grom

Если уже идеальная стяжка есть на полу, то около 30 тысяч, думаю, будут работы стоить. А вообще у меня есть знакомый мастер хороший. Если интересно, могу в личку телефон написать.

Апрель 07, 2017, 02:43:38 pm
Ответ #2

Лазарева_Галя

Вообще редко какой мастер скажет стоимость работы не глядя. У меня тоже есть знакомая бригада по ремонту из трех человек. Так вот они, чтобы не было споров, всегда вместе ездят на объект на осмотр и вместе назначают цену.

Апрель 07, 2017, 02:48:37 pm
Ответ #3

Рита

Вообще редко какой мастер скажет стоимость работы не глядя. У меня тоже есть знакомая бригада по ремонту из трех человек. Так вот они, чтобы не было споров, всегда вместе ездят на объект на осмотр и вместе назначают цену.
Правильно делают. При мне один раз мастера разругались, когда один назначил сумму за работу, а другой посчитал, что это слишком мало. Но делать пришлось за ту, что уже озвучена была.

Май 16, 2017, 01:45:14 am
Ответ #4

Nix

Изначально бригада или бригадир должны посмотреть на пол, который нужно будет обложить плиткой. Потом обсудить с заказчиком все детали - демонтаж, обустройство теплого пола, материал. И только после этого озвучивается цена. Не глядя, стоимость сказать нельзя.

Июнь 26, 2017, 12:20:44 pm
Ответ #5

woldemar

Вот задавался тем же самым вопросом, но по поводу гостиной. Там есть и цена за квадратный метр. Но вот не знаю надежность данного сервиса. Но опять же, смотрю соотношение цены и качества. Меня оба варианта устраивают, но у одних доставка по России, а у других нет. Подскажите пожалуйста, какую выбрать. Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2017, 07:10:19 pm от barmenko »