Ноябрь 23, 2017, 06:52:08 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Какой смеситель лучше для кухни?  (Прочитано 104 раз)

Апрель 03, 2017, 11:39:57 pm
Прочитано 104 раз

Маргарита Александровна

Поделитесь своим мнением - какой смеситель вы считаете лучшим для кухни? Хотелось бы отзывы из личного опыта и желательно с наглядными картинками :)

Апрель 05, 2017, 12:27:47 am
Ответ #1

Иваныч

О, сейчас огромный выбор смесителей по разным ценам. Сначала определите бюджет, а потом из подходящего ценового диапазона выбирайте то, что понравится.
По удобству мне нравится что-то вроде этого

Апрель 05, 2017, 01:04:42 am
Ответ #2

Танюша

Классный смеситель. Мне тоже такой нравится, с его помощью очень удобно мыть овощи и фрукты. 
Самое главное - смотрите. чтобы смеситель для кухни был высоким, ведь под него должна стать кастрюля. Кроме того, он должен поворачиваться в разные стороны.

Апрель 06, 2017, 12:50:23 am
Ответ #3

Олеся Пирогова

Можно выбирать еще и не только форму, а и материал, из которого изготовлен смеситель. Есть даже пластиковые, что весьма странно для меня. По-моему, стальной все-таки лучший.

Апрель 07, 2017, 12:08:19 am
Ответ #4

Сказка

Смесители для кухни бывают двухвентильными, однорычажными и бесконтактными. Бесконтактные - это просто супер, ведь не нужно касаться грязной рукой крана, нужно просто поднести руку к датчику и вода польется. Жаль только, что они дорогие и выбор маленький, видимо из-за стоимости.

Апрель 07, 2017, 10:43:58 pm
Ответ #5

Олеся Пирогова

Смесители для кухни бывают двухвентильными, однорычажными и бесконтактными. Бесконтактные - это просто супер, ведь не нужно касаться грязной рукой крана, нужно просто поднести руку к датчику и вода польется. Жаль только, что они дорогие и выбор маленький, видимо из-за стоимости.
У нас двухвентильный, хотя сейчас я бы однорычажный поставила, удобнее воду открывать и регулировать - можно хоть одним пальцем, если руки грязные. А бесконтактные смесители удобные, но дорогие.