Октябрь 21, 2017, 12:46:28 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Как выбрать входную металлическую дверь в квартиру?  (Прочитано 54 раз)

Апрель 04, 2017, 11:08:25 am
Прочитано 54 раз

Маринка_А

Меня интересуют входные двери именно металлические. Какие их виды бывают и по какому принципу их стоит выбирать, чтобы было оптимальное соотношение цены и качества. И нужна ли утепленная дверь, если это не частный дом, а квартира?

Апрель 04, 2017, 11:53:44 am
Ответ #1

Bob

Смысла переплачивать за утепленную дверь в квартиру, когда подъезд отапливается, я не вижу. Но некоторые все равно выбирают утепленную дверь не с целью тепла, а с целью бОльшей звукоизоляции. Чтобы не слышать шум из подъезда.

Апрель 07, 2017, 11:55:42 am
Ответ #2

ГрымзаИвановна)

Мы выбирали по красоте и по цене). Выбрали из средней стоимости. А то, что бывают вообще утепленные двери, так я даже об этом и не знала. Видимо у нас обычная.

Апрель 07, 2017, 01:37:47 pm
Ответ #3

АняRondo

Я считаю, что даже дверь в квартиру из теплого подъезда надо брать утепленную. Тогда слышимость будет намного меньше. Никто не подслушает о чем вы говорите за своей дверью.

Май 16, 2017, 01:51:15 am
Ответ #4

Nix

Если деньги позволяют, то лучше взять дверь подороже. Выбирать по красоте важно, но еще важнее наполнение двери и внешний слой. Все-таки основное во входной двери ее надежность. И на замки смотрите, их должно быть, как минимум, два, разных. Глазок тоже не помешает.