Декабрь 14, 2017, 07:14:35 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Наливной пол как правильно заливать?  (Прочитано 123 раз)

Апрель 04, 2017, 08:11:59 pm
Прочитано 123 раз

Igor444

Как правильно заливать пол наливной? По какой методике это делается?
За полный перечень с правилами по созданию наливного пола отдельное спасибо.

Апрель 05, 2017, 03:49:58 pm
Ответ #1

greg_1984

Все очень сложно чтобы разъяснить в нескольких словах, хотя кто-то берется и делает это минут за 20, но это профессионалы.
Лучше посмотреть мастер-классы в сети чтобы понять что и как.

Жаль не вижу как сюда видео вставить. Разве что ссылкой...

« Последнее редактирование: Апрель 10, 2017, 09:09:18 am от greg_1984 »

Апрель 06, 2017, 02:22:44 am
Ответ #2

valkiri

Все очень сложно чтобы разъяснить в нескольких словах, хотя кто-то берется и делает это минут за 20, но это профессионалы.
Лучше посмотреть мастер-классы в сети чтобы понять что и как.

Жаль не вижу как сюда видео вставить. Разве что ссылкой...

А реально надо быстро работать пока пол не схватился. Для того чтобы результат радовал глаз надо обязательно работать с уровнем, так вы точно добьетесь эффекта ровного пола.

« Последнее редактирование: Апрель 10, 2017, 09:17:59 am от valkiri »

Апрель 06, 2017, 03:10:00 am
Ответ #3

Balvin

Как правильно заливать пол наливной? По какой методике это делается?
За полный перечень с правилами по созданию наливного пола отдельное спасибо.

Пропылесосить пол, залить жидким стеклом, всего нужно несколько слоев, наносятся с разницей в 1 час примерно, можно и 2 часа. Уровень впитываемости будет зависеть от этого слоя, именно поэтому этот этап самый важный.

Апрель 07, 2017, 08:33:53 am
Ответ #4

armStrong

Какой весь список инструментов которые могут понадобиться в процессе? Что нужно для того чтобы делать наливной пол?
Я о том если не нужны какие-то особые приспособления и реально ли своими руками или нет.

Апрель 09, 2017, 07:25:37 pm
Ответ #5

Horatio

Насчет инструментов ничего особенного не нужно, я больше боюсь за то что мне навыков не хватит так как начинает твердеть быстро и если я сделаю неровно то потом дело не исправить, не быстро по крайней мере.

Апрель 09, 2017, 07:43:35 pm
Ответ #6

VALERA

Насчет инструментов ничего особенного не нужно, я больше боюсь за то что мне навыков не хватит так как начинает твердеть быстро и если я сделаю неровно то потом дело не исправить, не быстро по крайней мере.

Не так уж и быстро он твердеет просто при отсутствии опыта вы хоть три дня его ровняйте и все равно ровным не сделаете.
Я бы не рисковал сам.