Октябрь 17, 2017, 06:04:14 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Как сделать плитку в ванной своими руками?  (Прочитано 78 раз)

Апрель 06, 2017, 12:38:09 am
Прочитано 78 раз

Якушев

Когда-то у меня был опыт укладки плитки на пол в кухне своими руками. Теперь думаю, а смогу ли сам сделать полностью ванную комнату или нет... вот в чем вопрос.

Апрель 06, 2017, 10:11:14 pm
Ответ #1

Bob

Глаза боятся, а руки делают. Думаю, что стоит попробовать положить хоть сколько-то. Если не будет получаться, то просто остановитесь и пригласите мастера. А если все пойдет неплохо, то просто продолжите работу.

Апрель 06, 2017, 11:27:52 pm
Ответ #2

Солнышко

Еще видеоуроки на ютюбе могут в этом помочь. Их сейчас там очень много, но если посмотреть не один вариант, а несколько, то на мой взгляд, вполне можно научиться даже удаленно.

Апрель 06, 2017, 11:42:12 pm
Ответ #3

Рита

Еще видеоуроки на ютюбе могут в этом помочь. Их сейчас там очень много, но если посмотреть не один вариант, а несколько, то на мой взгляд, вполне можно научиться даже удаленно.
Все равно все это сложно, когда видео-урок. Иногда проще к кому-то подмастерьем напроситься, чтобы научиться буквально за полдня. Ну хотя бы как это делать на идеально ровные стены и пол.

Май 18, 2017, 01:40:41 am
Ответ #4

Капитан

Раз опыт был, то представление о укладке плитки имеете. Стены, на мой взгляд, сложнее облицовать плиткой, чем пол. И все же возможно.