Октябрь 20, 2017, 10:57:07 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Какие документы нужны для разрешения на строительство?  (Прочитано 72 раз)

Апрель 06, 2017, 02:09:42 am
Прочитано 72 раз

valkiri

Какой полный пакет документов для того чтобы получить разрешение на строительство?
Долго ли их собрать самостоятельно и как максимально быстро и просто собрать всю документацию?

Апрель 06, 2017, 03:15:08 am
Ответ #1

Balvin

План земельного участка, документы на него, схема планировочной организации участка, копия своего паспорта, а также заявление в администрацию, которое сопровождает все предыдущие документы.

Апрель 07, 2017, 08:32:50 am
Ответ #2

armStrong

По деньгам что выходит? Меня больше интересует финансовая сторона этого вопроса так как если ходить по инстанциям это одно, то платить за получение разрешения это еще более накладно.

Апрель 09, 2017, 07:22:16 pm
Ответ #3

ViteK

Меня немного пугает бюрократия и рад бы заплатить какой-то сторонней конторе чтобы она за меня бумажки собрала, как думаете реально ли это? Есть такие услуги и сколько стоят?

Апрель 09, 2017, 07:30:38 pm
Ответ #4

Horatio

Меня немного пугает бюрократия и рад бы заплатить какой-то сторонней конторе чтобы она за меня бумажки собрала, как думаете реально ли это? Есть такие услуги и сколько стоят?

Кроме как себе я больше никому не стал бы доверять особенно когда речь о документах на строительство дома, дело серьезное, чуть что потом дом будет  построен а вам скажут что с документами не в порядке, больше бюрократии пройдете имхо.