Октябрь 20, 2017, 01:23:06 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Пеноблок или газоблок что лучше для строительства и дешевле?  (Прочитано 52 раз)

Апрель 07, 2017, 01:35:59 am
Прочитано 52 раз

Регент

Если сравнивать один материал с другим, то что будет дешевле и выгоднее? Что скажете по этому поводу? Мне они кажутся равноценными, но уверенности нет!

Апрель 07, 2017, 09:23:39 am
Ответ #1

Roza

Мне кажется, что одинаково они по качеству. В данном случае я бы выбирала исходя из стоимости. Что их этих материалов дешевле по цене??

Апрель 07, 2017, 01:35:50 pm
Ответ #2

АняRondo

Мне кажется, что они и по стоимости приблизительно одинаковые. А вообще чем они принципиально отличаются? Если рядом два блока положить, то можно понять где газо-, а где пено-???

Апрель 07, 2017, 02:59:03 pm
Ответ #3

Солнышко

Мне кажется, что они и по стоимости приблизительно одинаковые. А вообще чем они принципиально отличаются? Если рядом два блока положить, то можно понять где газо-, а где пено-???
Когда мне показывали для сравнения, то я различала, но потом опять забыла. Но по качеству и теплопроводности они почти одинаковые.  :)

Апрель 07, 2017, 03:52:48 pm
Ответ #4

МилаяЯ

Для меня эти материалы одинаково хороши. Первый дом мы построили каркасный, так как он дешевле всего обходился. А вот второй будем строить обязательно более основательный.