Октябрь 20, 2017, 01:21:55 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Какие межкомнатные двери лучше выбрать для квартиры?  (Прочитано 69 раз)

Апрель 07, 2017, 08:45:41 am
Прочитано 69 раз

pixa

Интересуемся качеством межкомнатных дверей. По цене видим, что разброс очень грандиозный. Надо понять почему так? И я слышал так же, что некоторые двери сделаны из очень горючего и вредного материала. Так на чем надо основывать свой выбор? Кто в этом специалист?

Апрель 07, 2017, 10:07:32 am
Ответ #1

Roza

Если натуральные двери брать, то они очень дорого обходятся, хоть и считаются экологически чистыми. Мы взяли двери со шпоном в пределах 15 тысяч рублей за штуку. Довольны.

Апрель 07, 2017, 11:54:19 am
Ответ #2

ГрымзаИвановна)

Натуральные двери сколько сейчас будут стоить? Вы имеете ввиду, если натуральные, то это из цельного массива дерева? Мне кажется, что это неимоверно дорого!

Апрель 07, 2017, 12:17:24 pm
Ответ #3

Липка

А я даже не знаю как эти двери сейчас можно различать. Знаю, что мы взяли точно не из массива. Дверь стоила около 18 тысяч вместе с наличниками и фурнитурой.

Апрель 07, 2017, 02:38:21 pm
Ответ #4

Лазарева_Галя

А как определить какие двери из горючего материала, а какие не очень? Говорят, что лучше брать именно негорючие, так как они сильно выручают на случай пожара и что квартира полностью не успевает сгореть. Или все это ерунда? Мне соседка много чего наговорила по этому поводу. Раньше я собиралась двери выбирать только по внешнему виду. А тут задумалась.

Май 16, 2017, 02:04:52 am
Ответ #5

Сокол

Если будет серьезный пожар, то никакая дверь вас не спасет. Считаю, что межкомнатные двери нужно выбирать по внешнему виду: понравились - берем.