Ноябрь 23, 2017, 06:54:41 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Лайка в обычной квартире  (Прочитано 93 раз)

Март 08, 2017, 09:51:35 am
Прочитано 93 раз

Joe

Вот что думаете насчет лайки в квартире? Обожаю этих собак но сомневаюсь что они нормально себя будут чувствовать в квартире, так как им нужно больше свободы.

Март 08, 2017, 01:45:04 pm
Ответ #1

Max

Global Moderator
Да любому животному нужна свобода. У нас у соседей вообще дог живёт, поэтому я не думаю, что это проблема. Если они с малечку живут в таком пространстве, то нет ничего страшного.

Март 09, 2017, 03:51:05 pm
Ответ #2

Петрович

Вот что думаете насчет лайки в квартире? Обожаю этих собак но сомневаюсь что они нормально себя будут чувствовать в квартире, так как им нужно больше свободы.
Я считаю, что максимум, кого можно держать в квартире - это кот и то ему тоже нужна свобода. Если любите собак, то заведите себе породу типа чихуахуа. По размерам они еще меньше, чем коты, но в тоже время будут всегда преданными.

Март 10, 2017, 06:28:42 pm
Ответ #3

Max

Global Moderator
Квартиры тоже бывают разные. Одно дело, когда вы живёте со своей семьей в однокомнатной квартире да еще с собакой. Есть же квартиры и на 100 квадратных метров и более. В таких можно держать.

Март 12, 2017, 09:39:44 pm
Ответ #4

Vlad

[/quote]
Я считаю, что максимум, кого можно держать в квартире - это кот и то ему тоже нужна свобода. Если любите собак, то заведите себе породу типа чихуахуа. По размерам они еще меньше, чем коты, но в тоже время будут всегда преданными.
[/quote]
Чихуаухаха вообще тяжело назвать собакой. Непонятное животное Никогда бы не хотел иметь в своем доме его) А вот котам и кошкам думаю на пространство все равно, ко всему могут привыкнуть.

Март 14, 2017, 01:24:26 pm
Ответ #5

Luka

Если у нас в некоторых квартирах разводят даже вьетнамских свиней, то собакой не удивишь, при этом вообще не важно, какой она будет породы.

Март 14, 2017, 08:12:58 pm
Ответ #6

Omar

Если у нас в некоторых квартирах разводят даже вьетнамских свиней, то собакой не удивишь, при этом вообще не важно, какой она будет породы.
Свиней в квартире разводят? Так они же должны вонять на весь подъезд по идеи. Вот до чего же людей доводит желание заводить уникальных животных в домашних условиях=)