Ноябрь 23, 2017, 06:54:02 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Можно ли устанавливать кондиционер на балконе?  (Прочитано 82 раз)

Март 08, 2017, 09:53:33 am
Прочитано 82 раз

Joe

Думаю из названия темы очень многое понятно. Вообще очень хочется установить кондиционер на балконе, так как летом там провожу много времени. А не вредно это будет самому кондиционеру?

Март 08, 2017, 03:28:54 pm
Ответ #1

Богданов

Можно установить кондиционер на балконе при условии, что он у вас полностью застеклён и утеплен.
Но я не вижу в этом никакого смысла, потому как, если солнце будет бить вам прямо на балкон, то никакой кондиционер не поможет спастись от жары.

Март 11, 2017, 02:34:43 pm
Ответ #2

Анисимов

Можно установить кондиционер на балконе при условии, что он у вас полностью застеклён и утеплен.
Но я не вижу в этом никакого смысла, потому как, если солнце будет бить вам прямо на балкон, то никакой кондиционер не поможет спастись от жары.
Можно стекла заклеить отражающей плёнкой и тогда не будет страшно так солнце. А вообще зону отдыха на балконе хорошо делать зимой.

Март 12, 2017, 09:08:25 pm
Ответ #3

Vlad

Да почему это он не спасет. Как раз в таких случаях и стоит устанавливать себе кондиционер, он будет помогать избавлять вас проблем с жарой. Выставите нужную температуру и будете получать удовольствие.

Июнь 25, 2017, 11:19:40 pm
Ответ #4

woldemar