Февраль 21, 2018, 08:04:59 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Сколько стоят услуги дизайнера?  (Прочитано 217 раз)

Март 09, 2017, 01:46:42 am
Прочитано 217 раз

Регент

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоят услуги дизайнера, если у нас трешка в 77 квадратных метров? И по каким параметрам вообще следует выбирать дизайнеров?
Заранее спасибо!

Март 09, 2017, 02:59:45 pm
Ответ #1

Max

Global Moderator
Всё зависит от региона, от вашей планировки квартиры, от того, в каком она вообще состоянии. Выбирать стоит по своим финансовым возможностям, потому как есть такие, что берут за свои услуги до 3 тысяч долларов.

Март 09, 2017, 08:33:23 pm
Ответ #2

Homer

Всё зависит от региона, от вашей планировки квартиры, от того, в каком она вообще состоянии. Выбирать стоит по своим финансовым возможностям, потому как есть такие, что берут за свои услуги до 3 тысяч долларов.
Ну само собой многое зависит от масштабов. Если просто например вы не знаете какие цвета подобрать, то дизайнеры вам помогут и за не очень большую доплату.

Март 09, 2017, 11:51:17 pm
Ответ #3

Маринка_А

Чаще всего это стоит в районе 500 рублей за квадратный метр. Если вы хотите полную расстановку мебели и деталей, то это дороже. Если без мебели, а просто ремонт, то дешевле.

Март 11, 2017, 12:47:24 pm
Ответ #4

Петрович

Интересно, а на счет мебели как происходит процесс? Дизайнер сам должен находить мебель, делать закупку или он просто рискует на компьютере примерно то, что хочет получить хозяин?

Март 11, 2017, 01:41:15 pm
Ответ #5

ЛарисаДорышева

Интересно, а на счет мебели как происходит процесс? Дизайнер сам должен находить мебель, делать закупку или он просто рискует на компьютере примерно то, что хочет получить хозяин?
Он рисует габариты мебели в интерьере и ее расстановку. А задача хозяев потом приобрести мебель на свой вкус, но уже заданных параметров!!!

Март 12, 2017, 08:33:59 pm
Ответ #6

Vaikon

Дизайнеры то разные бывают. Многое зависит от опыта этих людей. Вот новички которые только закончили ВУЗ, думаю без проблем и за пару тысяч сделают вам проект дома.

Март 12, 2017, 08:37:53 pm
Ответ #7

ГришаGGG

Дизайнеры то разные бывают. Многое зависит от опыта этих людей. Вот новички которые только закончили ВУЗ, думаю без проблем и за пару тысяч сделают вам проект дома.
но вы при этом будете понимать, что этот человек без опыта работы будет на вас учиться. А речь идет о доме!! Это же очень важно понимать. Не безделушка!

Март 13, 2017, 09:42:21 pm
Ответ #8

Jarin

В наше время все зависит от опыта дизайнера и конечно же от его портфолио. Так как есть очень много молодых и неопытных. Но думаю мало кто хочет с такими сталкиваться.

Март 14, 2017, 09:18:28 am
Ответ #9

Grom

В наше время все зависит от опыта дизайнера и конечно же от его портфолио. Так как есть очень много молодых и неопытных. Но думаю мало кто хочет с такими сталкиваться.
С молодыми часто тоже очень прикольно работать. Во-первых, они не дерут много денег. Во-вторых, чаще всего наиболее сговорчивы если надо что-то исправить. И в-третьих, вы же будете видеть готовые эскизы прежде чем приступать к работе.

Март 14, 2017, 08:03:14 pm
Ответ #10

Omar

Зря вы так плохо думаете о молодых дизайнеров. Среди них уже есть гениальные будущие дизайнеры, за небольшие деньги. Да и на мир смотрят по современному, что очень важно.

Март 27, 2017, 07:14:54 pm
Ответ #11

saimon1980

better_off_alone

Апрель 10, 2017, 09:01:19 pm
Ответ #12

Yndyn

Хороший дизайнер обойдется как половина ремонта) Только если начинающего брать, тогда еще нормально.

Май 03, 2017, 05:00:17 pm
Ответ #13

Vasilyi

да, расценки у них хорошие

Июнь 25, 2017, 10:55:08 pm
Ответ #14

woldemar

Дааа. А потом удивление идет, почему же молодых специалистов нет нормальных? Потому что дороги закрыты. Я бы лично взял бы еще ее опытного, пусть посмотрел бы. И если сойдетесь мнениями, то он сделает не хуже любого опытного))