Ноябрь 24, 2017, 02:00:23 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Украшаем комнаты деревянными декорациями  (Прочитано 112 раз)

Март 09, 2017, 01:52:54 am
Прочитано 112 раз

Регент

У меня есть парочка красивых коряг, которые могут украсить стены комнат, на мой взгляд, но при этом опыта у меня в этом плане не хватает. Вопрос! Как их можно интересно оформить?

Март 09, 2017, 02:11:45 am
Ответ #1

ЛарисаДорышева

Сфоткайте коряги и пришлите или в эту тему или в личку. У меня хорошо развита фантазия, вполне возможно, что смогу вам помочь). Опыт имеется).

Март 10, 2017, 12:22:56 am
Ответ #2

Grom

У меня ассоциация для подобных украшений идет только с наружной частью дома. Внутри, на мой взгляд, это будет смотреться как-то неуютно. Или надо вообще корягу разместить в аквариум!

Март 10, 2017, 03:13:04 am
Ответ #3

Новосёл

По-моему должен получиться крутой дизайн. Можно пустующий угол так оформить, или что-то вроде зелёной зоны с растениями среди коряг.
Только их нужно выварить, вы в курсе? чтобы не остались там жучки-червячки и прочее. Хотя кажется можно чем-то обработать с аналогичным эффектом, если коряга крупная.

Март 28, 2017, 12:58:40 am
Ответ #4

Grom

Наш сосед умудрился вырезать из кучи пеньков (которые предварительно нарезал на слои в 10-15 см толщиной) множество сердечек и украсил им дом. Смотрится круто. Он их покрасил в красный цвет и это реально произведение искусства!

Апрель 07, 2017, 02:47:33 pm
Ответ #5

Рита

Да, вот у меня тоже ассоциация с деревом идет больше с внешней отделкой дома, а не с внутренней. Думаю, что для помещений дерево грубовато смотрится. Ну если только это не баня.

Июнь 26, 2017, 12:13:24 am
Ответ #6

woldemar

У меня ассоциация для подобных украшений идет только с наружной частью дома. Внутри, на мой взгляд, это будет смотреться как-то неуютно. Или надо вообще корягу разместить в аквариум!
С нее можно что нибудь выстругать, и будет красиво)))

Июнь 26, 2017, 12:15:27 am
Ответ #7

woldemar

По-моему должен получиться крутой дизайн. Можно пустующий угол так оформить, или что-то вроде зелёной зоны с растениями среди коряг.
Только их нужно выварить, вы в курсе? чтобы не остались там жучки-червячки и прочее. Хотя кажется можно чем-то обработать с аналогичным эффектом, если коряга крупная.
Я в первый раз такое слышал, что вываривать нужно. Буду иметь ввиду на будущее ;)

Июнь 26, 2017, 12:16:44 am
Ответ #8

woldemar

Наш сосед умудрился вырезать из кучи пеньков (которые предварительно нарезал на слои в 10-15 см толщиной) множество сердечек и украсил им дом. Смотрится круто. Он их покрасил в красный цвет и это реально произведение искусства!
Молодец сосед)) а чего й то только сердечки?

Июнь 26, 2017, 12:18:03 am
Ответ #9

woldemar

Да, вот у меня тоже ассоциация с деревом идет больше с внешней отделкой дома, а не с внутренней. Думаю, что для помещений дерево грубовато смотрится. Ну если только это не баня.
Да ну, почему не идет? Вы наверное просто не видели как это обалденно смотрится. Ну если сделанно качпственно и красиво)))