Октябрь 17, 2017, 05:59:02 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Все о биде!  (Прочитано 69 раз)

Март 09, 2017, 02:00:53 am
Прочитано 69 раз

Регент

Как считаете, насколько нужная вещь биде? Многие говорят, что после того как установили биде, то просто не пользуются им. Висит на стене и висит... !! А зачем тогда вкладываться???

Март 09, 2017, 01:55:13 pm
Ответ #1

Luka

Не в каждом санузле можно поставить дополнительно биде, поэтому даже, если есть желание установить у себя, не получится. А вообще вещь прикольная. Я бы тоже себе поставил. Удобно.

Март 09, 2017, 03:02:50 pm
Ответ #2

МамЗель

Очень удобная вещь - гигиенический душ. Места практически не занимает, и не нужно пересаживаться с унитаза на биде. У меня такой стоит, ни разу не пожалела что установили.

Март 09, 2017, 11:56:14 pm
Ответ #3

Маринка_А

Сколько людей, столько и мнений. Если семья большая, то каждый зашедший в туалет, кто будет пользоваться потом биде, будет занимать лишнее время. А это не всем нравится.

Март 10, 2017, 05:11:53 am
Ответ #4

Lollipop

У меня хоть и планируется большая ванная с туалетом, я думаю биде ставить не буду. Да и в гигиеническом душе смысла не вижу, если рядом ванна с душевой установкой и можно быстро ополоснуться.

Март 11, 2017, 12:44:48 pm
Ответ #5

МилаяЯ

У меня хоть и планируется большая ванная с туалетом, я думаю биде ставить не буду. Да и в гигиеническом душе смысла не вижу, если рядом ванна с душевой установкой и можно быстро ополоснуться.
Если у вас совмещенный санузел, то да... смысла отдельно еще и биде устанавливать нет. Чаще всего его устанавливают в отдельной кабинке туалета если место позволяет.