Октябрь 21, 2017, 12:42:39 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Обои под покраску  (Прочитано 103 раз)

Март 09, 2017, 02:32:33 am
Прочитано 103 раз

ЛарисаДорышева

Если говорить об обоях под покраску, то насколько это современно на сегодняшний день. Знаю, что они были еще лет 10 назад в моде. Это до сих пор так или уже нет?

Март 09, 2017, 05:38:18 am
Ответ #1

МамЗель

Уже неактуально, как и декоративная штукатурка. Сейчас актуальны ровные "скучные" крашеные стены, много внимания уделяется серому цвету (после бума на белые).

Март 09, 2017, 05:15:14 pm
Ответ #2

Новосёл

Не понимаю этой возни с обоями под покраску. Или обои поклеить или покрасить, но двойную работа с сомнительным эстетическим эффектом считаю абсолютно бессмысленной.

Март 10, 2017, 12:21:43 am
Ответ #3

Grom

У нас были когда-то обои под покраску. Очень удобная штука. Когда дети изрисовали одну стенку, мы покрасили только эту стенку в тот цвет, который сочетался с другими цветами. Замечательно получилось.

Март 13, 2017, 11:36:22 am
Ответ #4

Богданов

Мне нравятся обои под подкраску тем, что их можно перекрасить в любой другой цвет при желании и что это смотрится очень дорого, а по деньгам выходит дешевле, чем наносить декоративную штукатурку.

Март 14, 2017, 02:32:49 pm
Ответ #5

ГришаGGG

Мне нравятся обои под подкраску тем, что их можно перекрасить в любой другой цвет при желании и что это смотрится очень дорого, а по деньгам выходит дешевле, чем наносить декоративную штукатурку.
Реально дорого смотрится? Мы покупали обои под покраску, но еще не перекрашивали сами. Они были уже покрашенные. Вот интересно, насколько хорошо это получится, когда опыта мало.

Сентябрь 28, 2017, 05:50:01 pm
Ответ #6

phosh

Я считаю, что в ремонте моды не следует строго придерживаться - она меняется чаще,чем мы можем позволить себе сделать ремонт и материально и морально - каждые полгода РЕМОНТ!!!! - это ж кто выдержит!).Поэтому,лучше делать правильно и на долго! Если что можно и суда заглянуть, я тоже там смотрю: Тут должна быть ссылка но у Вас менее 50 сообщений и Вы не можете публиковать ссылки