Ноябрь 24, 2017, 02:04:44 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: А вы ориентируетесь на моду в дизайне интерьеров при ремонте?  (Прочитано 118 раз)

Март 09, 2017, 05:40:52 am
Прочитано 118 раз

МамЗель

Добрый день!
Хотелось бы узнать, важна ли для вас мода на дизайн интерьера при ремонте и ориентируетесь ли вы на неё?
К примеру: лепнина неактуальна, не делаем. Гипсовые панели в тренде, значит ставим и тд.

Март 09, 2017, 05:17:01 pm
Ответ #1

Новосёл

Нет. Мне важны минимализм, комфорт, экономичность в расходах и минимум затрат сил при уборке.
Но ориентируюсь на инновации, позволяющие улучшить всё вышеперечисленное.

Март 10, 2017, 12:45:41 am
Ответ #2

Якушев

Я не особо ориентируюсь на моду. Считаю, что модно - это то, что мне нравится. С женой часто спорим по поводу выбора того или иного материала, но это даже хорошо).

Март 10, 2017, 04:24:55 am
Ответ #3

Bambina

Скорее да, чем нет. Не бездумно конечно, но я к примеру не повешу тюль как во времена моей юности, или ковёр на стену или не покрою диваны покрывалами в восточном стиле.
И мне кажется те, кто говорят, что не следят за модой, слегка лукавят.
Вы же не оформите квартиру как было у вашей бабушки?

Март 11, 2017, 02:41:52 pm
Ответ #4

Якушев

Скорее да, чем нет. Не бездумно конечно, но я к примеру не повешу тюль как во времена моей юности, или ковёр на стену или не покрою диваны покрывалами в восточном стиле.
И мне кажется те, кто говорят, что не следят за модой, слегка лукавят.
Вы же не оформите квартиру как было у вашей бабушки?
Ну как бы я тоже не сделаю ничего под старину. Это, действительно, уже прошлый век. Но из современного дизайна не люблю что-то слишком новомодное и нестандартное. Мы с женой больше по классике.

Март 13, 2017, 07:20:30 pm
Ответ #5

МилаяЯ

Я смотрю кучу разных фотографий в интернете. Беру журналы бесплатные на дизайнерские темы, которые лежат при входе в крупных магазинах. Листаю и выбираю для своих идей то, что понравится.