Ноябрь 24, 2017, 01:58:31 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Где подсматриваете дизайн?  (Прочитано 119 раз)

Март 09, 2017, 11:52:11 pm
Прочитано 119 раз

Маринка_А

Интересно было бы знать, а где лучше подсматривать идеи для своего дома? Может какие-то журналы или тв-передачи или форумы или сайты в интернете? Подскажете?

Март 10, 2017, 04:28:34 am
Ответ #1

Lollipop

Можно скачать известные всем "Школу ремонта", "Квартирный вопрос", "Дачный ответ" и пока всё ещё на этапе планирования, потихоньку смотреть на досуге.
Ну и интернет, форумы...

Март 10, 2017, 07:21:28 pm
Ответ #2

Max

Global Moderator
По ТВ не вариант, потому что там в основном показывают старые передачи. Сейчас намного больше в ассортименте есть современных материалов, чем они используют, поэтому эффекта можно добиться тоже совершенно другого.

Март 12, 2017, 08:43:08 pm
Ответ #3

Vaikon

В интернете очень много информации на ту или другую тематику. Если я хочу сделать ремонт в комнате определенной, я сначала определяю в какой стилистике хочу сделать, а потом пытаюсь находить примеры работ.

Март 13, 2017, 09:33:04 pm
Ответ #4

Jarin

Мне кажется в интернете много нереалистичных дизайнов, на которые смотришь и понимаешь что очень тяжело что то создать в наших реалиях, очень больших денег стоит.

Март 14, 2017, 09:19:16 am
Ответ #5

Grom

Мне кажется в интернете много нереалистичных дизайнов, на которые смотришь и понимаешь что очень тяжело что то создать в наших реалиях, очень больших денег стоит.
Это да... такого тоже много. Но на самом деле сейчас столько информации в интернете по поводу дизайна, что на любой кошелек можно выбрать.

Март 14, 2017, 11:50:43 am
Ответ #6

Max

Global Moderator
Выбрать вариант с Интернета не сложно, а вот сделать самому такой ремонт - это задача. Не все строители возьмутся за такое, потому что в основном ограничиваются выравниванием полов, стен, потолков и поклейкой обоев.

Март 14, 2017, 08:02:22 pm
Ответ #7

Omar

Выбрать вариант с Интернета не сложно, а вот сделать самому такой ремонт - это задача. Не все строители возьмутся за такое, потому что в основном ограничиваются выравниванием полов, стен, потолков и поклейкой обоев.
Поэтому я уже давно работаю со одними и теми же парнями по строительству квартиры. Советую и друзьям своим. Делают все очень качественно и не бояться делать что то новое, когда пытаешься им предложить.

Март 25, 2017, 11:20:28 pm
Ответ #8

Маринка_А

Но ведь, если вам понравилось что-то в интернете и вы нанимаете бригаду ремонтников, то всегда можете показать им картинку (фото) и спросить могут ли они сделать то же самое, верно?

Март 27, 2017, 07:14:44 pm
Ответ #9

saimon1980

better_off_alone

Март 27, 2017, 10:39:19 pm
Ответ #10

Yndyn

Только в интернете) Ну иногда еще по дизайнерским центрам хожу, подбираю понравившийся.

Март 29, 2017, 08:09:38 pm
Ответ #11

Регент

Да, чаще всего подсматриваю именно в интернете. Это удобнее всего и доступнее. Иногда беру журналы бесплатные полистать, но это случается крайне редко.

Июнь 25, 2017, 10:56:50 pm
Ответ #12

woldemar

Да, как выше сказано, дизайнерский центр посетите. Можно и не один. Думаю выбрать можно будет))

Июль 04, 2017, 08:05:48 am
Ответ #13

BorisKostik

А может все не так