Ноябрь 23, 2017, 04:43:14 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Наши поделки-самоделки  (Прочитано 114 раз)

Март 09, 2017, 11:54:06 pm
Прочитано 114 раз

Маринка_А

Давайте вообще делиться опытом своих поделок-самоделок, которые способны украсить интерьер комнаты или дома. Думаю, что это многим будет интересно. Желательно с фото!

Март 11, 2017, 06:32:26 pm
Ответ #1

Якушев

У меня жена только сухие букеты красивые собирала из сухих листьев и растений засушенных. Такие букеты у нас стояли по паре лет, пока совсем не становились пыльными. Тогда уже выкидывали.

Март 14, 2017, 07:56:02 pm
Ответ #2

Маринка_А

У меня жена только сухие букеты красивые собирала из сухих листьев и растений засушенных. Такие букеты у нас стояли по паре лет, пока совсем не становились пыльными. Тогда уже выкидывали.
Я тоже когда-то делала такие букеты, но это не совсем то, что я имела ввиду. Я больше подразумевала такие самоделки, которые служат дольше чем два-три года.

Апрель 07, 2017, 02:46:00 pm
Ответ #3

Рита

Я тоже раньше делала сухие букеты. А последний раз сделала красивую гирлянду из сосновых шишек. Шишки раскрасила краской из баллончика в золотой и серебряный цвет.

Июнь 26, 2017, 12:19:44 am
Ответ #4

woldemar

Мы так в первом доме делали, в коридоре вешали, только без листьев)))

Июнь 26, 2017, 12:23:23 am
Ответ #5

woldemar

Я тоже когда-то делала такие букеты, но это не совсем то, что я имела ввиду. Я больше подразумевала такие самоделки, которые служат дольше чем два-три года.
Ну такие паделки только из дерева. Я вот с моря привозил краба и вскрывал лаком(точнее окунал в лвк) и отлично. Но предварительно его нужно положить на муравейник, чтобы он не ворял

Июнь 26, 2017, 12:24:21 am
Ответ #6

woldemar

Я тоже раньше делала сухие букеты. А последний раз сделала красивую гирлянду из сосновых шишек. Шишки раскрасила краской из баллончика в золотой и серебряный цвет.
И куда это приспособление?)) Куда нибудь вешали?