Октябрь 21, 2017, 12:43:27 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Какая ванна лучше?  (Прочитано 71 раз)

Март 09, 2017, 11:55:10 pm
Прочитано 71 раз

Маринка_А

Какую ванну вы бы выбрали для своего дома (квартиры)? Акриловую, чугунную, металлическую или еще какой-то другой вариант и почему так, а не иначе?

Март 10, 2017, 12:57:10 pm
Ответ #1

Luka

У меня до сих пор стоит чугунная ванная и я думаю, что на сегодняшний день - это самый лучший вариант, который только есть, потому что по надёжности ни один металл не сравнится с чугуном в этом изделии.

Март 11, 2017, 03:26:30 am
Ответ #2

Lollipop

Акрил.
Быстро нагревается, лёгкий, нешумный в сравнении с металлом, за ним легко ухаживать. Да и на ощупь ощущения намного приятнее металла.
Есть с чем сравнить, до неё у меня была именно металлическая, в детстве дома стояла чугунная.

Март 11, 2017, 12:41:36 pm
Ответ #3

МилаяЯ

А у нас была старая чугунная ванна и мы вызвали фирму и нам изнутри ее покрыли акрилом. Совсем недорого взяли за такое обновление. Около 5 тысяч рублей!

Март 11, 2017, 02:42:48 pm
Ответ #4

Якушев

А у нас была старая чугунная ванна и мы вызвали фирму и нам изнутри ее покрыли акрилом. Совсем недорого взяли за такое обновление. Около 5 тысяч рублей!
Тоже неплохой вариант облагородить старую ванну. А многие любят именно чугунный вариант потому, что чугун очень хорошо удерживает тепло.

Март 12, 2017, 04:55:03 am
Ответ #5

Lollipop

Отличный вариант, я о нём и не подозревала. Знаю, что акрил обновляют акрилом. но не думала что и на чугун его можно нанести. Чугун и в самом деле лучше сохраняет тепло.