Декабрь 14, 2017, 07:08:32 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Встроенная посудомоечная машинка  (Прочитано 169 раз)

Март 09, 2017, 11:59:15 pm
Прочитано 169 раз

Маринка_А

Подскажите, а на семью из 5 человек достаточно будет посудомойки шириной 45 см? Или лучше брать большую на 60? Если честно, то хотелось бы обойтись той, что поменьше, чтобы сэкономить пространство на кухне.

Март 10, 2017, 12:41:30 am
Ответ #1

Якушев

Вообще думаю, что должно хватить и 45 см. У нас тоже 5 человек в семье и машинка именно такой ширины. Но надо учитывать, что дома мы далеко не целыми днями. Кто на работе, кто в школе, а кто в детском саду. Поэтому посуда не так быстро копится грязная.

Март 10, 2017, 05:01:59 am
Ответ #2

Lollipop

Нас 4ро и у меня на 60 см. Если готовлю, то весь нижний этаж занимают кастрюли-сковородки-миски. И запускаю каждый день на ночь.
Если не готовлю, то можно через день запустить.

Март 11, 2017, 06:26:12 pm
Ответ #3

Якушев

Нас 4ро и у меня на 60 см. Если готовлю, то весь нижний этаж занимают кастрюли-сковородки-миски. И запускаю каждый день на ночь.
Если не готовлю, то можно через день запустить.
А у вас все четверо дома постоянно сидят? Не знаю как быстро так вы успеваете накапливать посуду. Нас двое взрослых и ребенок, но посуда для посудомойки в 45 см накапливается не чаще двух раз в неделю. А то и реже.

Март 12, 2017, 06:19:02 am
Ответ #4

Nikki

Я очень удивилась, когда увидела у знакомых посудомойку размером с микроволновку. Причём стоит она как и полноценная. По-моему ради тех нескольких тарелок и запускать не стоит, реально проще руками помыть.

Март 12, 2017, 07:14:14 pm
Ответ #5

Vaikon

Я очень удивилась, когда увидела у знакомых посудомойку размером с микроволновку. Причём стоит она как и полноценная. По-моему ради тех нескольких тарелок и запускать не стоит, реально проще руками помыть.
Согласен с вами. Будет намного быстрее! А так в эту посудомойку же еще нужно все тарелки поставить, засыпать порошок. Думаю не все так просто как вам кажется. Так что если и брать то максимально большую.

Март 12, 2017, 10:00:41 pm
Ответ #6

Vlad

Берите всегда максимально возможно и не ошибетесь. Потому что такую технику берут не на один год и соответственно нужно покупать так что бы потом не жалеть что купили маленькую.

Март 14, 2017, 08:55:09 pm
Ответ #7

Omar

Согласен с вами! Посудомоечная машина конечно должна быть максимальная по масштабу. Так как чем больше посуды за раз влезет тем соответственно больше помоете=)

Март 15, 2017, 12:56:25 am
Ответ #8

Lollipop

А у вас все четверо дома постоянно сидят? Не знаю как быстро так вы успеваете накапливать посуду. Нас двое взрослых и ребенок, но посуда для посудомойки в 45 см накапливается не чаще двух раз в неделю. А то и реже.
нет, не постоянно
Но я готовлю каждый вечер свежее, это первое, второе, салат - кастрюля + сковорода или кастрюля + миска, которые сразу заполняют нижний этаж посудомойки.
Наверх идут ложки-вилки, тарелки, чашки утренние + вечерние. Обедаем все вне дома.