Ноябрь 23, 2017, 04:44:53 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Аквариум как элемент интерьера  (Прочитано 89 раз)

Март 10, 2017, 12:50:32 am
Прочитано 89 раз

МилаяЯ

Одна из идей украшения комнаты - это аквариум, встроенный в перегородку. Предполагается, что это будет очень красиво). Видела подобное на фото. А вы как считаете? Хорошая идея?

Март 10, 2017, 12:42:55 pm
Ответ #1

Анисимов

Да, идея очень хорошая при условии, что у вас он будет хотя бы литров на 500. Маленькие аквариумы не так хорошо смотрятся, как большие. Ну а остальное зависит уже от самого интерьера.

Март 11, 2017, 12:29:35 pm
Ответ #2

МилаяЯ

Вот мы и думаем... справимся сами с этой идеей или надо продумать все с дизайнером. Как это сделать, чтобы все смотрелось очень органично.

Март 11, 2017, 02:05:58 pm
Ответ #3

ЛарисаДорышева

Обожаю, когда грамотно сделаны аквариумы. А когда он будет еще и как перегородка, то это должно вообще смотреться потрясающе. Еще надо сделать красивую подсветку!

Март 12, 2017, 09:36:22 pm
Ответ #4

Vlad

Аквариум конечно это классно но нужно понимать что его нужно еще и обслуживать постоянно, чистить менять воду. Если где то протекает, заклеивать. не все так просто.

Март 13, 2017, 11:41:04 am
Ответ #5

Анисимов

Аквариум конечно это классно но нужно понимать что его нужно еще и обслуживать постоянно, чистить менять воду. Если где то протекает, заклеивать. не все так просто.
Это всё равно не нужно делать каждый месяц. Достаточно купить хороший аквариум вместе с очистным фильтром и за безопасность можно точно забыть.

Март 14, 2017, 08:14:08 pm
Ответ #6

Omar

Да сейчас очень серьезные очистительные сооружения делают для аквариумов что бы люди даже особо за ними не ухаживали. Вообщем все удовольствия за ваши деньги=)

Март 31, 2017, 09:32:34 pm
Ответ #7

Aziza1234567

Очень люблю аквариумы, но у меня дома его нет. Наверное потому, что я знаю, что буду лениться за ним ухаживать. А говорят, что это не так-то просто. А если вызывать специалистов, которые это будут делать, то в копеечку все выльется.
Плюс еще вопрос - как быть в отпуск? Когда надо уехать, а рыбок кормить некому? Соседям я не доверю ключ от своего жилья, а родственники живут довольно далеко, чтобы их просить ездить.