Октябрь 20, 2017, 10:54:55 pm
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Душевая кабина или ванная?  (Прочитано 79 раз)

Март 10, 2017, 11:16:29 am
Прочитано 79 раз

VANYA

Приветствую. Нужен ваш совет, в целях экономии пространства хочу вместо ванны поставить душевую кабину. Скажите, насколько это практичный и правильный вариант? Стоит ли убирать ванную?

Март 10, 2017, 12:47:51 pm
Ответ #1

Bambina

Мои родители сменили ванну на душевую кабину и очень жалеют. Мама когда приходит ко мне, идёт поваляться в ванной, ей этого не  хватает.
Если всё-таки площадь позволяет ванну, я бы оставила, ведь можно поставить душевую установку и шторки\панели и принимать душ в ванне тоже.

Типа так

Март 11, 2017, 12:43:10 pm
Ответ #2

МилаяЯ

Иногда ведь так хочется поваляться в ванной с интересной книжкой и с чашкой какао. Разве можно сравнить это с душем? Я бы никогда не променяла.

Март 12, 2017, 04:36:46 am
Ответ #3

Мирра

Друг женился на американке, некоторое время они жили у нас в городе, потом переехали в Штаты. Так вот первым делом они сменили ванну на душ и помню она ещё очень удивлялась, почему нашим людям нравится кваситься в собственной грязной воде. Особенности менталитета, но где-то она права.

Март 14, 2017, 02:44:22 pm
Ответ #4

ГришаGGG

У меня жена никогда не откажется от ванной. Очень любит уж там валяться чуть ли не по два часа. Я чаще принимаю душ, но несколько раз в году тоже люблю принять ванную.

Март 29, 2017, 08:21:30 pm
Ответ #5

Регент

Если поставите душевую кабину, то можно сказать, что навсегда лишите себя возможности принимать ванну. А если есть дети или собака, то в ванной их намного удобнее мыть, чем в душевой кабине. Брызг меньше. Иначе тот, кто моет тоже будет мокрым с ног до головы.