Октябрь 21, 2017, 12:46:43 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Шкаф-купе или распашной?  (Прочитано 106 раз)

Март 11, 2017, 02:59:49 am
Прочитано 106 раз

МамЗель

Собираюсь обновлять мебель в спальне и у меня дилемма - какой шкаф выбрать? купе или распашной?На данный момент у меня купе, но я уже что-то сомневаюсь в своём выборе.
У кого есть опыт пользования шкафом-купе и распашным, и можете расписать плюсы и минусы?

Март 11, 2017, 03:32:51 am
Ответ #1

Lollipop

Я за распашной, купе у меня был до него. Сейчас сделала распашные, у каждого члена семьи отдельно.
В купе когда открываешь, все внутренности нараспашку, нет возможности открыть только необходимое. А если делать внутри ящики-дверцы, это очень "съедает" пространство.

Сейчас каждый распашной у меня разделен на несколько секций:
 - антресоль, для несезонной одежды
 - большой шкаф для висячей одежды
 - 4 выдвижных ящика для нижнего белья, одежды которую нельзя на плечики, домашней одежды.

И это намного удобнее, приятней выглядит, проще содержать в порядке и в узкой комнате не нужно дополнительного пространства для открытия дверей вбок.

Март 11, 2017, 02:23:57 pm
Ответ #2

ЛарисаДорышева

Шкафы купе мне нравятся больше, так как они компактнее за счет того, что не нужно лишнее пространство на распашку дверей. Это намного удобнее.

Март 12, 2017, 09:42:58 pm
Ответ #3

Vlad

Я тоже за шкаф купе. Во первых сейчас в основном только его и вижу в продаже. Распашных очень мало. Да и выглядит приличнее именно шкафы купэ, как по мне.

Март 13, 2017, 01:22:08 am
Ответ #4

Nikki

Мне очень нравятся белые распашные шкафы, они придают уют и лёгкость интерьеру. И выглядят дороже, благороднее что ли... Пока это ещё нереализованный пунктик, но у меня обязательно будет подобный

Март 14, 2017, 08:25:04 pm
Ответ #5

Omar

Ну белый цвет в принципе придает благородство к любому интерьеру. Единственная проблема такого цвета это то что он очень марки и вы замучаетесь мыть квартиру после того как кто нибудь заляпает ее.