Январь 21, 2018, 03:59:52 am
Строительный форум Arxipedia.ru

Автор Тема: Декоративная штукатурка  (Прочитано 119 раз)

Март 11, 2017, 12:40:35 pm
Прочитано 119 раз

МилаяЯ

Кто когда-нибудь делал ремонт с декоративной штукатуркой на стенах? По каким параметрам ее следует выбирать? И насколько сложно ее класть? Нужно приглашать специалиста или можно самим попробовать?

Март 14, 2017, 07:52:05 pm
Ответ #1

Маринка_А

Класть самому без опыта сложно. Я бы пригласила специалиста и попыталась на вашем месте перенять у него опыт, просто помогая ему. Как подмастерье. Это хороший вариант решения вопроса!

Апрель 07, 2017, 12:38:18 pm
Ответ #2

Лапицкий

Мы нанимали опытного человека, чтобы в прихожей нам сделали декоративную штукатурку. Попробовал сам делать - не получилось. А выбирали мы ее по параметрам красивости))).

Апрель 07, 2017, 01:32:28 pm
Ответ #3

АняRondo

Мы нанимали опытного человека, чтобы в прихожей нам сделали декоративную штукатурку. Попробовал сам делать - не получилось. А выбирали мы ее по параметрам красивости))).
Да, декоративную штукатурку не просто класть. Я видела как работает опытный мастер и поняла, что у меня так же идеально не получится сделать. А мастер сказал, что учился этому не один месяц. И сам долго был в подмастерьях.

Апрель 07, 2017, 03:21:00 pm
Ответ #4

Aziza1234567

А сколько мастера берут за подобную работу, если она такая непростая? Как они рассчитывают стоимость? За один квадратный метр или по какому-то другому принципу?