Затирка под плитку шервуд

Плитка настенная «Шервуд» 20*40 см 1,58 м кв светло-бежевый — отзыв

Плитка из Leroy Merlin — ванная 3,5 м под дерево/ фото ДО и После

Мы долго выбирали плитку в ванную. Я обошла половину города, долго думала, решала. Перелопатила интернет в надежде получить стильную современную ванную, но мечты разбивались о маленькое пространство комнаты и разночтения во вкусах членов семьи. Я представляла одно, другие — другое.

Плитка «Шервуд» предназначена для ванной комнаты — можно облицевать стены по всему периметру или выделить функциональные зоны. Размер изделия 20х40 см. Страна производства — Россия.

Плитка имеет прямую обработку кромки. Рекомендуется укладка со швами.

Сойтись во мнении было тяжело, представить, как будет смотреться тот или иной дизайн в нашей мизерной трехметровой ванной — ещё тяжелее.

Но вдруг настало время кладки плитки, а плитки ещё нет. Пришлось лететь в Леруа и просто выбирать из того что есть.

Методом от противного выбрали плитку Шервуд. Просто посмотрели стенды и нашли тот вариант, который устраивал всех.

Преимущества плитки

  • Высокая прочность и долговечность — покрытие прослужит не один десяток лет.
  • Влагостойкость — плитка защищает от разрушения стены в мокрых зонах.
  • Гигиеничность — поверхность легко моется при помощи неабразивных чистящих средств.
  • Экологичность: материал плитки — белая глина — природного происхождения.

Плитку привезли вовремя. На укладку строители не жаловались.

По поводу битых не скажу, т.к. в процессе кладки не участвовала.

Дизайн нам также подобрали в Леруа.

Сотрудник за компом рисует дизайн и вы видите его, как это будет. Вам его распечатают на листе, который можно отдать отделочникам, чтобы они видели рисунок.

Но все равно, вживую — это другое. На картинке невозможно передать как это будет выглядеть, начиная с ощущения пространства и заканчивая цветом.

Мы выбрали комбинацию из светлой (светло-бежевый) и тёмной (бежевый) плитки Шервуд. Отделка квадратики — это та же серия. На полу тоже Шервуд — керамогранит. Так вот, на фото самый светлый вариант — это и есть светло-бежевый.

Сама плитка матовая. На ощупь не сказать, что шершавая, но и не гладкая, шероховатая.

У плитки гладкая поверхность стилизована под дерево. Цвет — бежевый — сочетается с широкой палитрой оттенков и не связывает руки при выборе других элементов оформления. Классическая форма (прямоугольник) позволяет экспериментировать со схемами раскладки, комбинировать контрастные цвета.

Мне это нравится, глянец я не хотела изначально.

Вот так ванная выглядела ДО:

Такая она стала после штукатурки стен и укладки плитки:

Цвет — под дерево. Но я бы не сказала, что это идеальное дерево. Рисунок все-же не совсем «деревянный», сейчас есть более реалистичные варианты. Но сейчас мне все нравится.

Теплая цветовая гамма плитки (золотистый, бежевый, коричневый, желтый) наполняет пространство теплом и светом. Ее следует использовать в помещениях, предназначенных для отдыха и релаксации. Яркие оттенки теплого спектра возбуждают аппетит и способствуют хорошему настроению, но стоит избегать слишком ядовитых. Теплые тона частично решают проблему комнат с недостаточным естественным освещением.

Более реалистичные варианты и смотрятся по другому, более дорого.

Плитка стоит 1050 руб. за коробку. Мы брали с запасом, поэтому у нас даже осталось две коробки. Что мне понравилось, так это то, что в Леруа можно сдать неиспользованную плитку в течение 100 дней, что мы и сделали. Сдали две целые коробки. Как я поняла, коробки не должны быть вскрытыми, но уточнив у консультанта, получила ответ, что главное, чтобы коробка была полная. У нас приняли без проблем, потому что коробки были даже не вскрыты.

В целом, я довольна тем, что получилось. Хотя и представляла свою ванную комнату совершенно другой, насмотревшись дизайнерских фото в интернете. Но получилось совсем по другому.

Но когда уже все было готово, она сразу стала родная и все понравилось.

Цвет плитки может меняться в зависимости от освещения, имейте это ввиду. Теплый свет дает один оттенок, холодный — другой.

Стена с темной плиткой — это бежевый цвет. Я рада, что не сделала всю ванную этим цветом, он темноват и все-таки комната стала бы слишком желтой. Сочетание цветов смотрится лучше, на мой взгляд.

Удивительно, при написании отзыва, зашла на сайт Leroy Merlin, и сейчас плитка стоит дешевле — 973 р. за коробку.

Еще мне понравилось, что сотрудники сами посчитали количество, задавали уточняющие вопросы. В итоге, нам всего хватило и даже осталось две коробки.

Итак, плюсы плитки Шервуд светло-бежевой:

  • Оттенок приятный глазу, уютный, комната светлая, не давящая, цвет не надоест
  • Плитка матовая, не видно разводов, капель от воды. После купания можно не протирать стену, ничего не видно.
  • Цена — демократичная

Минусов не нашла пока.

К сожалению, не могу сказать ничего по укладке, т.к. работали плиточники, а я не поинтересовалась, как им было с ней работать.

Еще несколько «домашних» отзывов — добро пожаловать:

Источник статьи: http://irecommend.ru/content/plitka-iz-leroy-merlin-vannaya-35-m-pod-derevo-foto-do-i-posle

Отзывы на плитка наcтенная «Шервуд» 20х40 см 1.58 м2 цвет бежевый/голубой

()\[\]\\.,;:\s@»]+(\.[^<>()\[\]\\.,;:\s@»]+)*))@((\[6<1,3>\.1<1,3>\.4<1,3>\.4<1,3>])|(([a-zA-Z\-0-9]+\.)+[a-zA-Z]<2,>))$» region-id=»34″ context-img-src=»https://res.cloudinary.com/lmru/image/upload/f_auto,q_auto,w_160,h_160,c_pad,b_white,d_photoiscoming.png/LMCode/18682097.jpg» default-region=»moscow»> На основе 62 оценок Написать отзыв 78% покупателей рекомендуют этот товар Цена Качество Отзывы с оценкой

Отзывы на Плитка наcтенная «Шервуд» 20х40 см 1.58 м2 цвет бежевый/голубой в Москве

Интернет-магазин Леруа Мерлен в Москве предлагает наиболее актуальные отзывы о продукции для строительства, ремонта и обустройства дома. Отзывы на Плитка наcтенная «Шервуд» 20х40 см 1.58 м2 цвет бежевый/голубой написаны покупателями Леруа Мерлен с подробным описанием преимуществ, фото товара и рекомендациями.

Отзывы на Плитка наcтенная «Шервуд» 20х40 см 1.58 м2 цвет бежевый/голубой помогут вам не только определиться с выбором товара или сравнить альтернативы, но и подобрать продукцию с лучшим рейтингом от покупателей Леруа Мерлен. Также вы можете поделиться своим опытом покупок и использования товара, оставив отзыв и поставив товару оценку, а также поделиться полезной информацией с покупателями в Москве.

Источник статьи: http://leroymerlin.ru/product/plitka-nactennaya-shervud-20h40-sm-1-58-m2-cvet-bezhevyy-goluboy-18682097/otzyvy/

Оцените статью
Архитектурная энциклопедия